Показывает 5 Результат(ов)
Диетическое питание Каши

Пшенная каша в духовке

Сегодня буду знакомить вас, с очень вкусной пшенной кашей в духовке. Полезные свойства пшена очевидны, не зря ее называли  «золотой крупой». Славяне по достоинству оценили вкусовые качества пшена и широко используют пшенную кашу, как диетическое блюдо при сердечно-сосудистых заболеваниях, сахарном диабете. Вы только вдумайтесь….калий, магний, железо, фосфор, фтор, витамины группы В, клетчатка, полезные аминокислоты….ну почему же …

Блюда для хорошей памяти Праздничный стол Рыба и морепродукты

Рыба под грибным соусом

Друзья, хочу поделиться с вами вкусным рецептом запеченной рыбы. Рыба под грибным соусом прекрасно подойдет для праздничного стола. Этот рецепт взят из французской кухни и поверьте он заслуживает внимания. Мои гости были в восторге и спрашивали рецептик.   Берем ингредиенты: филе любой белой рыбы (я взяла тилапию) 600гр, грибы(любые) 250гр, сметана — 1 стакан, лук …

Диетическое питание Салаты

Салат из свеклы и чернослива

Доброе время суток, дорогие друзья! К новогоднему столу, хочу предложить вам простой, легкий и очень полезный салат из свеклы и чернослива. Для многих этот рецепт знаком, а кто подзабыл, то я напомню. О полезности этого рецепта даже писать не буду, ингредиенты говорят сами за себя. Берем ингредиенты: свекла, чернослив, орехи, сметана. Варенную свеклу натираем на …