Показывает 15 Результат(ов)
Мясные блюда Праздничный стол

Рождественский гусь

Здравствуйте, дорогие мои друзья и посетители сайта здоровая еда.!!!! Рождественские праздники продолжаются, сегодня 13 января, и мы празднуем старый новый год. Многие в этот день готовят рождественского гуся и я не исключение. Хочу предоставить вам свой рецепт этого замечательного блюда. Для этого нам потребуется, конечно же сам гусь, филе индейки, филе курицы, яйцо, твердый сыр …

Запеканки

Запеканка творожная с тыквой

За окнами осень, самое золотое время побаловать своих родных и близких чем-то вкусненьким из тыквы. В предыдущей статье я обещала, еще много-много, вкусных и полезных блюд из этого овоща. Придется выполнять свое обещание. Вашему вниманию предлагаю — запеканка творожная с тыквой.   Для блюда нам понадобится: 1 стакан творога, 400гр. тыквы, 2 ст. ложки изюма, …

Мясные блюда

Тефтели из фарша

Для приготовления тефтелей из фарша, мы возьмем телятину. Телятина является низкокалорийным диетическим мясом, где набор витаминов и минеральных веществ регулирует уровень сахара в крови. Вывод напрашивается сам собой, тефтели из телятины очень нужны людям с сахарным диабетом. Для рецепта нам потребуется: 500гр. телячьего фарша 10гр. черствого белого хлеба 2 яйца лук чеснок Для подливки берем …

Рыба и морепродукты

Рыбные фрикадельки

Здравствуйте друзья! После небольшого, вынужденного перерыва я снова буду вас знакомить со своими полезными кулинарными рецептами. Лето уже закончилось, а моему мужу так и не удалось побывать на рыбалке (а так мечтал), правда рыбу он не любит, зато я обожаю в любом виде. И сегодня я купила два судачка, буду готовить рыбные фрикадельки. Судак мне …