Показывает 6 Результат(ов)
Запеканки Праздничный стол

Блины фаршированные

Масленица в самом разгаре, а у меня ни одного рецепта с блинами…Так не годится, нужно срочно исправлять ситуацию. Я редко пеку блины, ну если и делаю, то только с творогом, можете посмотреть здесь… А сегодня приготовим блины фаршированные с грибами и мясным фаршем. О полезности, говорить сегодня не будем, просто побалуем себя, и особенно мужчин, …

Биточки Мясные блюда

Мясные биточки

Мясные биточки приготовим из говяжьего мяса  и с морковью. Говядина полезна при анемии, прекрасно справляется с усталостью, а у кого высокий уровень холестерина, нужно съедать до 200гр. в день нежирной говядины и холестерин пойдет на спад. Блюдо, которое я хочу вам предложить, отлично подходит для восстановления сил после химиотерапии. Нам потребуется: 400гр. говядины 40гр. хлеба …

Рыба и морепродукты

Сом запеченный в сметане

Привет всем! Друзья, на выходных я выбралась на рынок с целью прикупить рыбки. Мой выбор остановился на соме, уж очень был огромен и привлекателен. Сом хорош тем, что он почти без костей, мясо его жирное, мягкое и по содержанию витаминов и микроэлементов является источником энергии для организма человека.Особенно эта рыбка нужна детям, для растущего организма, …

Рыба и морепродукты

Фаршированные караси

Качество карасей, ну очень зависит от места его обитания. Вы меня понимаете, чем чище и не загрязненный водоем тем полезнее будет рыба. Мясо карася очень вкусное, богатое белком и почти не содержит жиров. И кто придерживается диеты и мечтает сбросить лишний вес, то фаршированные караси, которое я вам предлагаю, помогут вам.  Вы будете вкусно сыты …

Салаты

Салат витаминный

Салат витаминный —  блюдо, которое поможет снизить уровень холестерина в крови. Состав салата говорит сам за себя. Берем: 150 гр. моркови, 150 гр.огурцов, 100 гр. помидоров, 50 гр. сладкого перца, 50 гр. репчатого лука, 5 гр. зелени петрушки, 5 гр. укропа, сметана, соль по вкусу. Огурцы и помидоры нарезаем дольками, лук и перец — соломкой. Морковь натираем на терке, зелень мелко нарубить. Все соединяем, солим и  заправляем …