Показывает 3 Результат(ов)
Рыба и морепродукты

Заливная рыба

Я вас приветствую, дорогие друзья! Всем кто любит рыбу, я хочу сказать, что открываю серию кулинарных рецептов из рыбы. Первым блюдом будет, любимое блюдо моей мамы — заливная рыба. Я тоже люблю рыбу в любом виде и для меня лучшее мясо — это рыба. Заливную рыбу я бы в первую очередь рекомендовала, как целебное блюдо, …

Мясные блюда

Гуляш с овощами

Привет всем! Дорогие друзья, сегодня я представлю вашему вниманию, еще одно вкусное ( поверьте на слово) блюдо — гуляш с овощами. Основным ингредиентом будет — говяжье мясо. Говядина является первоклассным источником белка, она содержит все необходимые для организма, и ничем незаменимые аминокислоты.  В организме человека быстрее усваивается, даже, чем фрукты и овощи, что не приводит …

Диетическое питание

Омлет с овощами

Еще  это блюдо называют — крестьянский омлет с овощами. Нам потребуется: 300г. картофеля 60г. сыра 2 яйца 50г. отварного мяса 1 луковица Берем ингредиенты. Предварительно варим картофель, охлаждаем и нарезаем дольками. Мелко режем лук и сваренное, охлажденное мясо. На сковородке подрумянить мясо с луком на подсолнечном масле. Добавить картофель и посолить. Посыпать тертым сыром. Залить взбитыми …