Показывает 9 Результат(ов)
Новости

Всероссийский гастрофестиваль проведут в Петропавловске-Камчатском

Всероссийский гастрономический фестиваль «ПапоротнИКРАб» проведут в Петропавловске-Камчатском с 21 по 27 июня. Его цель — раскрыть всю уникальность классической и современной кухни Камчатки, познакомить с дарами природы полуострова. Мероприятие проводится при поддержке Компании развития Камчатки и краевого правительства. Устроители запланировали массовый выезд на сбор папоротника, беседы о кулинарных традициях местных народностей, мастер-классы по изготовлению блюд …

Диетическое питание Рулеты

Рулетики из куриной грудки

Сегодня будем готовить рулетики из куриной грудки, фаршированные сыром, ветчиной и ананасами. Для этого берем: 150г. ветчины, 200г. сыра твердого, ананасы, панировочные сухари, соль, перец, растительное масло. Сыр и ветчину нарезать пластинками. В каждом филе сделать продольный, надрез, развернуть его и отбить, посолить, поперчить. Положить на филе по кусочку, сыра, ветчины и ананаса. Свернуть рулетиком. Закрепить зубочистками или перевязать ниткой. Обвалять филе в панировочных сухарях. На растительном масле слегка поджарить рулетики с двух …

Десерты

Блинчики с яблоками и творогом

Мне кажется трудно найти человека, не любившего творог. А кто еще не любит, уверена рано или поздно вы подружитесь с этим замечательным продуктом. Для укрепления костной ткани в организме человека он просто незаменим. Его витамины будут защищать вас от атеросклероза, а аминокислоты способствуют профилактике заболеваний печени. Молочнокислые бактерии улучшают перистальтику кишечника и нормализуют роботу желудочно-кишечного …

Запеканки

Детская запеканка из творога

Привет всем! Я сегодня снова буду наполнять организм кальцием, блюдом — детская запеканка из творога. Скажу честно, раньше к творогу была равнодушна, но с возрастом, то ли от понимания, что это очень полезный и нужный продукт, то ли от сознания, что давно уже пора укреплять косточки, стала относится к творогу очень даже положительно. И теперь …

Блюда в мультиварке

Тефтели с подливкой в мультиварке

Дорогие мои, сегодня будем готовить тефтели с подливкой в мультиварке. Я продолжаю осваивать эту чудо-машину и не перестаю восхищаться.. Хочу обратиться, к вам мужчины, если хотите, что бы жена вам больше уделяла внимания, тогда покупайте и не раздумывайте. Находиться на кухне сейчас одно удовольствие. Рекомендую. Берем фарш, добавляем перемолотый лук, чеснок, соль, перец, пару яиц. …

Диетическое питание

Сырники из творога в духовке

Я вас приветствую! Сегодня буду готовить блюдо с высоким содержанием кальция. У кого диагноз — ревматроидный артрит, то сырники из творога в духовке ваша пища. Все мы прекрасно знаем и понимаем на столько кальций важен для наших костей, зубов, ногтей, но свою главную роль он оказывает для лечения заболеваний в кардиологии, онкологии, акушерстве, травматологии. Поэтому …