Показывает 14 Результат(ов)
Диетическое питание Котлеты

Котлеты грибные

Я приветствую всех посетителей моего сайта! Истекают последние дни лета, еще пару дней и будет осень, а осень — время собирать грибы. Уверена, многие из вас любители осенних походов в лес за грибами. Я сегодня конечно в лесу не была, но в магазине побывала, и так как буду готовить для вас котлеты грибные то купила …

Постные блюда

Тефтели из чечевицы

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу вам предложить полезное, постное блюдо — тефтели из чечевицы. Я сама совсем недавно полюбила чечевицу, когда узнала о ее полезных свойствах. В блюдах, приготовленных из чечевицы, есть почти все, что нужно нашему организму. В плодах чечевицы много белка, и по своим питательным свойствам чечевичный белок, ничем не уступает мясному …

Рыба и морепродукты

Треска с грибами

Привет всем!!!! Друзья, я обещала рыбу в духовке, и вот сегодня выполняю свое обещание, будем готовить треску с грибами. Треска идеальная рыба, для тех, кто считает калории, так, как жира очень мало. А белое, плотное мясо трески, легко усваивается, и в нем практически нет холестерина. Диетологи установили, что треска укрепляет иммунитет, благотворно влияет на нервную …

Пудинги

Рисовый пудинг диетический

Диетологи советуют устраивать разгрузочные рисовые дни. Рисовый пудинг диетический полезно употреблять тем, у кого есть проблемы с  суставами. Нам потребуется: 1/2 стакана риса, морковь, 1 яйцо, сливочное масло. Морковь натереть и потушить до размягчения. Рис отварить и пропустить через,мясорубку вместе с морковью. Добавить яйцо, масло и  перемешать. Полученную смесь выкладываем в подготовленную форму. Ставим в духовку на 15-20 минут. На стол подаем со …

Постные блюда Рулеты

Рулет с тыквой

Доброго времени суток друзья! Вчера меня угостили вкусняшкой под названием — рулет с тыквой, а сегодня этот рецепт предлагаю вам. У меня на сайте уже есть блюда с эти замечательным овощем, думаю вам будет интересно и вы можете посмотреть котлеты с тыквой и мой любимый салат из тыквы. Я приготовила по рецепту своих друзей. Берем ингредиенты: …

Мясные блюда

Овощное рагу с фаршем

Почти неделю, ничего вкусненького и полезного вам не предлагала, обещаю, исправлюсь. И сегодня, хоть уже и вечер, хочу предложить вам очень вкусное ( как оказалось) блюдо — овощное рагу с фаршем. Скажу честно, такое блюдо я готовила впервые и мне очень понравилось. А теперь и вам рекомендую. Берем ингредиенты: 2 картофеля, морковь, лук, свекла, фарш. …